В самолете, летевшем из Екатеринбурга в Читу, женщине стало плохо. К счастью, ее попутчиком оказался главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава в УрФО
Россиянка рассказала, что во время отдыха в Шарм-эль-Шейхе зашла в воду и стала наблюдать за красивыми рыбками. Когда одна подплыла ближе, девушка ощутила резкую боль в ноге