
Певица и телеведущая Ольга Бузова выступит с концертным шоу «Вот она Я!». Большое представление в формате театральной постановки состоится в Red Arena 22 апреля. Стоимость билетов — от 1500 рублей, однако организаторы рекомендуют покупать билеты заранее, так как ожидается солд-аут.
Самая обсуждаемая и популярная дива на ТВ и интернет-просторах в России создала не просто концертное шоу, а целую театральную постановку с выразительной хореографией, световыми и видео инсталляциями. Шоу «Вот она Я!» — супер масштабное представление, где каждый зритель станет героем и перенесется в мир, где живет чистая и светлая энергия.
Также в апреле в игорной зоне «Красная Поляна» пройдут концерты Александра Розенбаума, Артема Качера, «Женский стендап» и другие мероприятия.
Единственный театр в горах — театр «В игре» — в этом месяце покажет спектакль «Ночь её откровений». Жанр постановки — авантюрная мелодрама с комедийным подтекстом или детективная история, которая заканчивается самым неожиданным образом. Главные роли исполняют очаровательная Лиза Арзамасова и российский актёр театра и кино Игорь Лифанов. Молодая талантливая актриса снялась почти в сорока кинокартинах, но зрителям больше всего запомнилась по сериалу «Папины дочки». Игорь Лифанов широкую известность получил после роли в сериале «Бандитский Петербург».
Программа событий игорной зоны «Красная Поляна» в апреле
2 апреля — Артем Качер в казино «Бумеранг». Музыкальная карьера исполнителя складывалась любопытно: вместе с Джиганом записал совместный трек «ДНК», совместно с группой Artik & Asti «Грустный Дэнс» выпустил сингл, спел в дуэте с Ани Лорак суперхит «Материк», выпустил яркие треки «Один на один», «До Луны и обратно». В этом году Артем Качер презентовал новый альбом «Февраль». На концерт вход свободный, 18+.
14 апреля — Женский стендап в Red Arena. Девушки откровенно высмеивают стереотипы семейной жизни. В юмористической форме рассказывают, как важно в замужестве оставаться отдельной личностью со своими интересами. В этот вечер на сцене: Варвара Щербакова, Надя Джабраилова, Мария Маркова, Саша Муратова, Карина Мейханаджян, Маргарита Родина, Сауле Юсупова, Белла Малу.
15 апреля — спектакль «Ночь ее откровений» в театре «В игре». Роли исполняют известные актеры Лиза Арзамасова и Игорь Лифанов. Жизнь немолодого героя, женатого бизнесмена, переворачивается с ног на голову после завязавшейся легкой интрижки в баре с юной красавицей. Она — сущий ангел, но даже и у нее есть свои «скелеты в шкафу».
22 апреля — Ольга Бузова с новым шоу «Вот она Я!» на сцене Red Arena. Звездная дива обещает всех красиво шокировать. Самая обсуждаемая и популярная дива на ТВ и интернет-просторах в России представит не просто концертное шоу, а целую театральную постановку с уникальной хореографией, световыми и видео инсталляциями.
18 +. О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" от 29.12.2006 N 244-ФЗ.