ЖурналЧП

    Россиянин устроил пьяный дебош на борту самолета и был снят с рейса

     
    44-летний житель Челябинска собрался на отдых в турецкую Анталию. Перед полетом мужчина сильно нервничал и решил основательно заправиться алкоголем. Он явно плохо рассчитал дозу, поскольку явился на борт самолета в сильном подпитии и весьма агрессивном настроении.
    Екатерина Ясенская • 23 октября 2019

      44-летний житель Челябинска собрался на отдых в турецкую Анталию. Перед полетом, похоже, мужчина сильно нервничал и решил основательно заправиться алкоголем. Он явно плохо рассчитал дозу, поскольку явился на борт самолета авиакомпании Red Wings в сильном подпитии и весьма агрессивном настроении.

      Дебошир начал крыть матом бортпроводников, мешать их работе и пугать соседей по салону. Командир воздушного судна принял решение отказать ему в перевозке и высадить в аэропорту вылета.

      На борт прибыла транспортная полиция и сняла пьяного хулигана с рейса. Турецкого берега челябинец так и не увидел, вместо этого он подлежит аресту за мелкое хулиганство на срок до 15 суток.

      tabbar_no_yes
      Быстрый переход наверх