ЖурналЧП

    Секс-кукла стала угрозой в полете

     
    Журнал/Секс-кукла стала угрозой в полете — рассказы о чрезвычайных происшествиях в туризме. Честно и нагнетания, как и все на «Тонкостях».
    Екатерина Ясенская • 22 июня 2018

    Любитель надувных кукол по фамилии МакДауэлл больше не сможет летать c авиакомпанией Jet2: мужчина пожизненно отстранен от полетов из-за того, что вынудил самолет совершить экстренное приземление во Франции.

    Во время рейса из Белфаста на Ибицу находившийся в изрядном подпитии мужчина повел себя агрессивно и нахально. Он протащил на борт секс-куклу и надул ее на глазах у изумленных детишек, при этом отпуская грубые реплики в адрес членов экипажа.

    Несмотря на запрет на употребление на борту самолета купленных в дьюти-фри спиртных напитков, некоторые пассажиры грубо нарушают его, что приводит к неприятным последствиям. Авиакомпания Ryanair даже запретила вообще проносить алкоголь в салон на некоторых рейсах.

    Командир воздушного судна принял решение приземлиться в Тулузе, чтобы сдать грубияна на руки полиции, что и было сделано: МакДауэлл был взят под стражу органами правопорядка аэропорта. В результате рейс продолжался 6 часов вместо запланированных трех, и компании пришлось глубоко извиняться перед пассажирами.

    • Кабина пилота самолета, крупный план
      /0n/0t/0n0t96llv1yookgggcoossw40.jpg

    Быстрый переход наверх