
Первые рейсы из России к Красному морю отправятся уже в октябре, так что следующий высокий сезон, начинающийся поздней осенью, Египет, скорее всего, уже не пропустит.
О возобновлении чартерного сообщения с египетскими курортами сообщили «Известия» со ссылкой на Российский союз туриндустрии. В интервью изданию его вице-президент рассказал, что первые рейсы из России к Красному морю отправятся уже в октябре, так что следующий высокий сезон, начинающийся поздней осенью, Египет, скорее всего, уже не пропустит.
Друзья! Поделитесь своим мнением о Египте в опросе, размещенном под этим материалом.
Открытие авиасообщения с Хургадой и Шарм-эль-Шейхом, по его мнению, повлияет на общий уровень цен по пляжным направлениям — конкуренция заставит другие страны пересмотреть стоимость туров.
Росавиация никак не прокомментировала эту информацию и сроков возобновления чартеров на курорты пока не озвучила.