
В знойном Египте туристка из далекой России не останется без внимания: египтяне очень любят русских красавиц и верят, что недостаточно красивых женщин просто не выпускают из суровой северной страны за границу. Что еще жители арабской республики думают о наших соотечественницах?
1. Они красивые
Больше всего египтян поражает экзотическая красота русских женщин — белая кожа, светлые волосы, голубые глаза. Некоторые даже признаются, что долгое время считали всех русских девушек натуральными блондинками. Кроме того, и египтяне, и египтянки в один голос отмечают стройность, ухоженность и отличный вкус россиянок: они стильно одеты, следят за своей внешностью и не поправляются даже после родов.
2. Они интересные и энергичные
Русских в Египте ценят не только за хорошую форму: мужчины из арабской страны жалуются, что с соотечественницами им скучно, зато с русскими женщинами всегда есть о чем поговорить, ведь они активны, энергичны, образованы и у них немало интересных увлечений. Египетские мужья хвалят русских жен за доброту, отзывчивость и понимание, а еще за то, что они все успевают, прямо как в «Белом солнце пустыни»: «Одна жена любит, одна одежду шьет, одна пищу варит, одна детей кормит — и все одна».
Что еще почитать по теме
3. Они доступные
К сожалению, в представлении (части) египтян русские женщины не только добрые и красивые, но и доступные — такое мнение о наших соотечественницах сложилось еще в конце 1990-х, когда Египет наряду с Турцией был популярным направлением секс-туризма. С тех пор страсти немного поутихли, и горячие египетские парни уже не свистят вслед каждой светловолосой красавице, но не постесняются посвататься к понравившейся девушке.