Лучший способ познакомиться с городом, или Встречаемся в 15:15
К примеру, вы впервые в городе, а что делать и куда идти не знаете. Или гуляли с путеводителем, но так ничего и не поняли. А, может, были в командировке, но город посмотреть так и не успели? Или приехали транзитом, и у вас есть всего несколько часов, чтобы пробежаться по основным достопримечательностям и продолжить свое путешествие... Что посмотреть в городе в первую очередь?
Для тех, кто хочет познакомиться с современной жизнью города и увидеть его глазами местных жителей, представляем нашу авторскую серию «Туры в 15:15», которая работает в самых популярных городах Европы!
«Амстердам в 15:15», «Париж в 15:15», «Рим в 15:15», «Прага в 15:15»… — в любом из городов, в которых действует программа, наши гиды сумеют показать и рассказать все самое главное.
Как все успеть и ничего не пропустить?
Ежедневно в 15:15 можно присоединиться к группе единомышленников на обзорных прогулках по городу в сопровождении гида, который покажет вам настоящий «живой» город. И расскажет то, что знают о городе только его жители и что не печатают в путеводителях. У вас нет риска заблудиться, что-то пропустить или не понять. Вы получите максимум впечатлений от поездки и сэкономите время на поиск знаковых мест.
В Барселоне мы расскажем, как попасть на знаменитые блошиные рынки… или на крышу старинной церкви Санта-Мария-дель-Пи, с которой открывается панорама города, от которой захватывает дух. А также где находится мишленовский тапас-бар всемирно известного шефа Ферран Адрия, в котором порция тапас стоит 4 EUR! В Будапеште поговорим о прекрасной венгерской кухне и термальных источниках. В Милане — о моде и аперитивах, а также о том, где спрятан ботанический сад или как найти небоскреб «Вертикальный лес». А в Копенгагене поможем проникнуться духом датского королевства и узнать, почему живущих здесь людей признают несколько лет подряд самой счастливой нацией на планете.
За 2 часа вы начнете ориентироваться среди основных достопримечательностей, сложите понятную картину многовековой истории города и погрузитесь в атмосферу местной жизни. После экскурсии вам гулять по городу самостоятельно будет гораздо интереснее!
Как это работает
На сайте www.tours15-15.com вы можете найти полный список городов, в которых работает наш проект. Выбрав сайт конкретного города, посмотрите карту маршрута, достопримечательности, отзывы и подробности — регистрируйтесь на удобную вам дату и приходите на экскурсию.
Наши экскурсии проходят каждый день, время начала во всех городах одинаковое — 15:15. Стоимость экскурсии на одного человека — около 15 EUR.
Экскурсионный проект «Туры в 15:15» желает вам приятных путешествий!