Гиды в Варадеро

  • Частный гид
    Я, Мария Альварез, русскоговорящий профессиональный гид на Кубе. Организую увлекательные экскурсии из Варадеро. Я, кубинка. Живу в городе Матанзас. Училась в Волгограде в университете. Оканчивала курсы русских гидов на Кубе. Опыт работы 8 лет. Жду Вас на моих экскурсиях!
  • Частный гид
    Для заказа экскурсий писать в личку или по почте j.dominguez@rambler.ru
  • Частный гид
    Приятно познакомиться! Я — Ната Стрелкова — русскоязычный гид на Кубе. Провожу экскурсии по Гаване и организую путешествия по Кубе. Живу в Гаване с 1990 года, люблю и хорошо знаю этот город. С удовольствием расскажу Вам о Кубе, ее истории, культуре, религии, обычаях, особенностях и странностях!

Станьте гидом в своем регионе

Приглашаем мастеров своего дела изо всех уголков России и со всего мира в программу «Гиды и экскурсии» на популярном портале для путешественников «Тонкости туризма».

Начните с простой регистрации
Быстрый переход наверх