Журнал/Холод, комары и швейный цех под дверью: отдых в ужасном отеле прекрасного Кемера
ЖурналСториз

Холод, комары и швей­ный цех под дверью: от­дых в ужас­ном оте­ле пре­крас­но­го Кемера

 
Andrey Shapovalov cit, Shutterstock
    Журнал/Холод, комары и швейный цех под дверью: отдых в ужасном отеле прекрасного Кемера
    Andrey Shapovalov cit, Shutterstock
    Отзыв в отеле Armas Gul Beach в Кемере: минусы проживания в дополнительном корпусе и невкусная еда в ресторане
    Отзыв на «Тонкостях» • 25 июля 2025

      «Недавно вернулись из Турции. Отдыхали с 28 мая по 6 июня в отеле Armas Gul Beach в Кемере. Кемер очень нравится, стараюсь всегда выбирать его. Хвойные деревья и горы, чистый воздух... Небольшая красивая набережная, порт с корабликами, замечательные виды, „Макдоналдс“ с видом на море», — начала свой рассказа наша читательница Lerra.

      Отдельно хочется сказать про подъем на гору Тахталы на канатной дороге Olympos Teleferik. Стоимость билета на канатную дорогу примерно 25-30 EUR для взрослого, но цена может меняться в зависимости от сезона и даже времени суток. Продолжительность подъема на вершину составляет около 10-15 минут. Виды потрясающие. На вершине есть кафе, туалеты смотровая.

      • Кемер прекрасен, отель ужасен1
        Lerra, автор отзыв
        /53/je/53jer17sfxssks8k88gkcoo04.jpg
      • Кемер прекрасен, отель ужасен2
        Lerra, автор отзыв
        /0f/a0/0fa05mvj1nyo88owg00gkow0w.jpg
      • Кемер прекрасен, отель ужасен3
        Lerra, автор отзыв
        /e9/db/e9dbf39ii74g4s4s0okkk4gog.jpg

      А теперь про отель. Впечатления неоднозначные

      2 корпуса (главный у моря и дополнительный через дорогу). Нас было четверо, поселили нас в дополнительном корпусе в семейном номере на минус первом этаже.

      Холодно, влажность, комары, одеял нет. Мерзли первые дни, так как шли дожди.

      Договориться о замене номера этажом выше не смогли даже за дополнительную плату. Пляж небольшой, лежаков много, но и народу много, полотенцами занимали места перед завтраком.

      • Кемер прекрасен, отель ужасен4
        Lerra, автор отзыв
        /5d/0u/5d0u21w3jdgcwkgcksgoco08o.jpg
      • Кемер прекрасен, отель ужасен5
        Lerra, автор отзыв
        /2z/gz/2zgzatuzgwis80okcw40oow84.jpg
      • Кемер прекрасен, отель ужасен6
        Lerra, автор отзыв
        /5s/h7/5sh70f50h5gcwosko4o488wws.jpg

      Еда, кстати, разнообразная, но невкусная. Из мяса только курица и индейка. Это кратко об отеле.

      За пару дней до выезда в коридоре, прямо возле нашего номера, начали шить полотенца! Поставили швейные машины и строчили весь день, галдели работники, отдохнуть днем не получалось. Сотрудники обманывали, что только один день, потерпите пожалуйста, а шили 3 дня. Безобразие полное! Я не шучу, это как швейный цех под дверью.

      А в целом Турция прекрасна! Ездили в Анталию на автобусе, около 50 минут, цена 110 TRY. Море в начале июня вполне прогретое, купаться можно. Вернусь еще в Кемер обязательно, но не в этот отель.

      • Кемер прекрасен, отель ужасен7
        Lerra, автор отзыв
        /41/nd/41ndqdtmi7eo0ko80osg0o8kc.jpg
      • Кемер прекрасен, отель ужасен8
        Lerra, автор отзыв
        /6b/kr/6bkrgghr0x0kw88040k4woo0k.jpg
      • Кемер прекрасен, отель ужасен9
        Lerra, автор отзыв
        /b4/t4/b4t46bhxn34kcg04kw0wos4k0.jpg

      tabbar_no_yes
      Быстрый переход наверх