Эта карта содержит пароли от закрытых Wi-Fi в аэропортах по всему миру
КомментарииБлагодаря этой простой и удобной штуке вы можете получить доступ к Wi-Fi даже в тех аэропортах, где нет бесплатного беспроводного интернета.
Блоггер Анил Полат работает в области компьютерной безопасности и очень любит путешествовать. Но нам он интересен вовсе не из-за этого. Молодой человек создал удобную карту, на которой указаны пароли от аэропортовых Wi-Fi по всему миру, ведь далеко не везде сеть предоставляют бесплатно и безлимитно.
Сейчас на карте отмечены 127 аэропортов, и их список регулярно обновляется. В частности, на ней представлены сети, к которым можно подключиться в Домодедово, Внуково, Вильнюсе, Риге, Таллине, Киеве и Хельсинки.
Помимо представленной ниже онлайн-карты, Полат разработал и приложения, благодаря которым получить данные о Wi-Fi в интересующем вас аэропорте можно оффлайн: iOS, Android. Не благодарите.