2 октября авиакомпания «Аэрофлот» вновь начнет выполнять регулярные прямые рейсы из Москвы на Сейшельские острова. До 26 октября полеты будут совершаться по средам и субботам, а с 28 октября — и по понедельникам, сообщается на сайте авиаперевозчика.
Пассажиры будут отправляться из аэропорта Шереметьево в 1:00 и прибывать в Маэ в 11:25.
Время в пути составит 9,5 часов. Билеты уже можно приобрести. Стоимость билета в одну сторону начинается от 46,9 тыс. RUB.
Ранее сообщалось, что «Аэрофлот» ввел услугу Sleep+ для желающих с комфортом отдохнуть на дальних рейсах.
Делитесь тем, что нравится
Скоро на «Тонкостях»: Самые неудобные места в самолете
Вопросы о Сейшелах
Остров Маэ и окрестности
- Где остановиться: На острове Маэ: в первоклассных отелях на популярном побережье Бо-Валлон или в уединенной деревушке Бель-Омбр, на живописных юго-западных пляжах Анс-Солей и бухты Лазар, а также в «королевском» Анс-Рояль. Поклонникам элитного отдыха на лоне природы стоит обратить внимание на острова — национальные парки Сент-Анн и Серф. Ещё можно остановиться в самой маленькой столице планеты — очаровательной Виктории.
- Что посмотреть: Музеи, ботанические сады и Деревню ремесленников в Виктории, Королевский сад и Дом плантатора в Порт-Глод, чайную плантацию в Сан-Суси. Непременно стоит съездить в национальный парк Сент-Анн (и понырять с аквалангом там же), а также восхититься богатой природой крохотного острова Серф.
- Вас также могут заинтересовать ОАЭ, Таиланд, Доминикана, Маврикий, Мальдивы.
- Основные «туристические острова» Сейшел: Виктория, Ла-Диг, Маэ, Праслин, Фрегат.