Отель был построен в 1960 году. 69 номеров готовы принять гостей. Почти все этажи обслуживаются лифтом. Можно воспользоваться камерой хранения багажа и сейфом. WiFi в общественных зонах позволит гостям быть в курсе событий. Сотрудники туристического бюро с удовольствием помогут вам при организации туров и экскурсий. Ресторан, зал для завтраков и бар ждут посетителей. Для гостей работает телезал. Для хранения собственных велосипедов есть специально оборудованное помещение в подвале отеля за отдельную плату. К вашим услугам многоязычный персонал, медицинский сервис, доставка еды в номер и прачечная. Лекции, презентации и заседания могут быть организованы в одном из 2 конференц-залов.
Номера
В номерах есть кондиционер воздуха и ванная комната. Здоровый и крепкий сон гарантирован благодаря двуспальной кровати. Предоставляются детские кроватки. Гости могут пользоваться сейфом и мини-баром. Автомат для приготовления чая и кофе относится к стандартному оборудованию. Оснащение включает доступ в интернет, телефон, телевизор, радио, аудиосистему и WiFi (бесплатно). Ванные комнаты оборудованы душем и ванной. Фен добавит ощущение домашнего комфорта. Приятные мелочи – например косметические продукты, – ожидают вас в ванных комнатах. Возможно размещение в номерах для некурящих.
Спорт и развлечения
За отдельную плату предлагается массаж.
Питание
У вас есть выбор между проживанием с завтраком и "всё включено". Возможно многоразовое питание: завтрак, обед и ужин. Напитки входят в стоимость проживания. Гостям предлагаются безалкогольные и алкогольные напитки.
Кредитные карточки
Следующие кредитные карты принимаются к оплате: American Express, Visa, Diners Club и MasterCard.