Отель 3 звезды

CENTRAL

от 13 556 Р /номер за ночь
Инфраструктура

Отель был построен в 1931 году. 51 номер готов принять гостей. Большинство этажей обслуживается лифтом. Работают гардероб, камера хранения багажа, сейф и банкомат. WiFi в общественных зонах (за отдельную плату) позволит гостям быть в курсе событий. Сотрудники туристического бюро с удовольствием помогут вам при организации туров и экскурсий. Ценителей хорошей кухни ждут ресторан, столовая, зал для завтраков, кафе и бар. Для гостей работает телезал. Прибывшие на собственной машине могут пользоваться гаражом (за отдельную плату) или парковкой. К вашим услугам многоязычный персонал, няня, присмотр за детьми, прокат автомобилей, медицинский сервис, услуги трансфера, доставка еды в номер и прачечная. Есть прокат велосипедов для тех, кому захочется самостоятельно исследовать окрестности. Бизнес-центр оборудован современной оргтехникой, в том числе факсом.

Номера

В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление, гостиная и ванная комната. Балкон почти во всех номерах. Ковровое покрытие создает уют. Двуспальная кровать или кровать Kingsize гарантируют крепкий и здоровый сон. Гости могут пользоваться сейфом, мини-баром и письменным столом. К дополнительным удобствам относятся мини-холодильник и автомат для приготовления чая и кофе. Кроме этого, предлагается набор для глажки и утюг для брюк. Доступ в интернет, телефон, телевизор, радио, будильник и WiFi (бесплатно) – это удобства, соответствующие всем стандартам современной гостиницы. Вы также можете забронировать номера, адаптированные для кресел-колясок. Ванные комнаты оснащены душем и ванной. Благодаря фену и телефону в ванной комнате царит почти домашний уют. Для людей с ограниченными возможностями – номера с безбарьерными ванными комнатами. По желанию размещение в семейных номерах и в номерах для некурящих.

Спорт и развлечения

Выбор спортивных предложений и развлечений понравится и детям, и взрослым. Отель предлагает не только фитнес-студию и сауну, но ещё и массаж за отдельную плату.

Питание

Можно выбрать завтрак.

Кредитные карточки

Следующие кредитные карты принимаются к оплате: American Express, Visa, Diners Club, JCB и MasterCard.
3.9
из 5 баллов
Хорошо

Посетителям нравится

  • Можно с питомцами
  • Подходит для гостей на инвалидных колясках
  • Сейф
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Велосипед
  • Парковка на территории

Удобства и услуги

  • Время заезда - 14:00
  • Время выезда - 12:00
  • Проживание с животными

Удобства

  • Кафе
  • Гардероб
  • Общий лаундж
  • Прачечная/Химчистка
  • Лифт
  • Обслуживание в номере
  • Кондиционер
  • Хранение велосипедов
  • Отопление
  • Возможно проживание с животными
  • Ресторан
  • Сейф на ресепшен
  • Бар
  • Парковка
  • Крытая парковка
  • Медицинская помощь

Развлечения

  • Прокат спортинвентаря
  • Кинозал
  • Велосипеды

В комнате

  • Собственный туалет
  • Номера для людей с ограниченными возможностями
  • Радио
  • Мини-бар
  • Wi-Fi в номере
  • Телефон
  • Электрочайник
  • Ковровое покрытие
  • Кондиционер
  • Сейф
  • Душ
  • Фен
  • Ванна
  • Балкон
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Собственная ванная комната
  • Туалетно-косметические принадлежности
  • Спутниковое/кабельное ТВ

Бизнес

  • Конференц-зал

Интернет

  • Wi-Fi в отеле

Спорт

  • Тренажерный зал

Красота и здоровье

  • Массажный кабинет
  • Сауна

Регистрация

  • Регистрация 24 часа
от 13 556 Р /номер за ночь
Быстрый переход наверх