Отель 5 звезд

THE PENINSULA (SHA)

от 27 765 Р /номер за ночь
Инфраструктура

Отель был построен в 1998 году. 370 номеров готовы принять гостей. На верхние этажи можно без труда подняться на лифте или по лестнице. Работают камера хранения багажа, сейф, пункт обмена валюты и банкомат. WiFi в общественных зонах позволит гостям быть в курсе событий. Сотрудники туристического бюро с удовольствием помогут вам при организации туров и экскурсий. Отель предлагает целый ряд услуг и удобств для людей с ограниченными возможностями. Ресторан, зал для завтраков, кафе и бар ждут посетителей. Есть сувенирный киоск, а также другие магазины. Прогулки по гостиничному парку поднимут настроение. Для гостей работает телезал. Прибывшие на собственной машине могут пользоваться гаражом или парковкой. К вашим услугам многоязычный персонал, круглосуточная охрана, няня, присмотр за детьми, прокат автомобилей, медицинский сервис, услуги трансфера, доставка еды в номер, прачечная и парикмахерская. Предоставляются услуги автобуса-шаттла. В бизнес-центре есть факс и проектор.

Номера

В номерах есть кондиционер воздуха и ванная комната. Любоваться окрестностями можно с собственного балкона (имеется в большинстве номеров). Ковровое покрытие создает уют. Двуспальная кровать или кровать Kingsize гарантируют крепкий и здоровый сон. По запросу могут быть предоставлены детские кроватки и дополнительные кровати. Гости могут пользоваться сейфом, мини-баром и письменным столом. Автомат для приготовления чая и кофе относится к стандартному оборудованию. Кроме этого, предлагается набор для глажки и утюг для брюк. Доступ в интернет, телефон, телевизор, радио, аудиосистема, проигрыватель CD-дисков, проигрыватель DVD-дисков и WiFi (бесплатно) – это удобства, соответствующие всем стандартам современной гостиницы. Гости могут воспользоваться сервисом ежевечерней подготовки номера ко сну. Домашние тапочки и ежедневная газета в номере. Вы также можете забронировать номера, адаптированные для кресел-колясок. Ванные комнаты оснащены душем и ванной. Фен, косметическое зеркало, банные халаты и телефон создадут ощущение домашнего уюта. Приятные мелочи – например косметические продукты, – ожидают вас в ванных комнатах. Родители с детьми оценят планировку и уют семейных номеров.

Спорт и развлечения

Открытый бассейн прекрасно подходит для релаксации и регулярных тренировок. Удобные шезлонги ждут вас на солнечной террасе. Снять стресс и повысить жизненный тонус поможет система гидромассажа. В баре у бассейна можно отлично перекусить. Тем, кто и во время отпуска предпочитает вести активный образ жизни, отель предлагает теннис. Гольф относится к платным услугам. Для любителей водного спорта – аквафитнес. К вашим услугам фитнес-студия, йога и курс аэробики. Восстановить силы помогут услуги велнес-центра, в том числе спа-процедуры, сауна, парная, салон красоты и гидротерапия, а за дополнительную плату еще и массаж. Шоу-программа с живой музыкой – это отличный способ провести интересный вечер.

Питание

У вас есть выбор между проживанием с завтраком, полупансионом, полным пансионом и "всё включено". Варианты питания включают завтрак, обед и ужин. Меню включает диетические блюда и блюда для детей. Можно заказать специальные формы питания и закуски. Шоу-кухня – это возможность наблюдать за виртуозной работой поваров. Подаются безалкогольные и алкогольные напитки.

Кредитные карточки

Следующие кредитные карты принимаются к оплате: American Express, Visa, Diners Club, JCB и MasterCard.
4.9
из 5 баллов
Великолепно

Посетителям нравится

  • Можно с питомцами
  • Сейф
  • Подходит для гостей на инвалидных колясках
  • Парковка на территории
  • Бесплатный Wi-Fi

Удобства и услуги

  • Время заезда - 14:00
  • Время выезда - 12:00
  • Проживание с животными
  • Номера для людей с ограниченными возможностями
  • Возможно проживание с животными
  • Диетическое меню
  • Гостиная зона
  • Поле для гольфа
  • Гостиная зона
  • Номера для людей с ограниченными возможностями
  • Возможно проживание с животными
  • Диетическое меню
  • Поле для гольфа

В комнате

  • Wi-Fi в номере
  • Фен
  • Балкон
  • Кофеварка
  • Мини-бар
  • Телевизор
  • Номера для людей с ограниченными возможностями
  • Ванна
  • Кондиционер
  • Ковровое покрытие
  • Гостиная зона
  • Вид на море
  • Радио
  • Душ
  • Телефон
  • Музыкальный центр
  • Спутниковое/кабельное ТВ
  • Сейф
  • Собственная ванная комната
  • Туалетно-косметические принадлежности
  • Электрочайник

Удобства

  • Ресторан
  • Обмен валюты
  • Обслуживание в номере
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Сейф на ресепшен
  • Магазин
  • Бар
  • Терраса для загара
  • Медицинская помощь
  • Парковка
  • Сейф
  • Бар у бассейна
  • Лифт
  • Общий лаундж
  • Шезлонги
  • Кафе
  • Прачечная/Химчистка
  • Возможно проживание с животными
  • Крытая парковка

Бизнес

  • Конференц-зал

Красота и здоровье

  • Массажный кабинет
  • Сауна
  • Парная баня
  • Салон красоты

Спорт

  • Тренажерный зал
  • Тренажерный зал
  • Баскетбол
  • Гимнастика/аэробика
  • Поле для гольфа

Интернет

  • Интернет
  • Wi-Fi в отеле

Еда

  • Диетическое меню

Бассейн

  • Джакузи
  • Открытый бассейн

Развлечения

  • Теннисный корт

Доступность

  • Доступно на инвалидном кресле

Регистрация

  • Регистрация 24 часа
от 27 765 Р /номер за ночь
Быстрый переход наверх