Отель Royal Sanremo
Спокойный и утонченный интерьер отеля Роял Санремо 5* в сочетании с оригинальным современным дизайном создает гармоничную смесь традиций и современности. Даже самые мелкие детали интерьера создают уникальную атмосферу, которая вбирает в себя бесконечный гламур и безупречный сервис.
Расположение отеля Роял Санремо
Отель расположен с видом на море, в нескольких метрах от казино и недалеко от торгового квартала в центре города. Из своих больших окон отель предлагает гостям насладиться захватывающими видами Средиземного моря и великолепным пейзажем.
Отель утопает в роскошном субтропическом парке, который поражает своими красками и ароматами с течение всего года.
Номера отеля Роял Санремо
Каждый номер отеля оборудован кондиционером, телефоном с прямым номером и голосовой почтой, доступом в Интернет (Wi-Fi), спутниковым телевидением.
Стандартный
Номер на двоих с ванной комнатой. Максимальное размещение 3 человека.
Джуниор Сьют
Некоторые с двумя ванными комнатами. Максимальное размещение 3 человека.
Джуниор Сьют Делюкс
Номера в мансарде с балконом — индивидуально разработанные. Максимальное размещение 3 человека.
Сьют
Спальня и отдельная гостиная комната, вид на море. Максимальное размещение 3 человека.
Сьют Imperatrice
Номера с прекрасным видом на море, спальня, отдельная гостиная комната и столовая, 2 ванные комнаты (одна с турецкой ванной). Максимальное размещение 3 человека.
Рестораны, бары
Ресторан Фьори ди Мурано, декорированный великолепными люстрами муранского стекла, выходит окнами на море и парк.
Ресторан и бар у бассейна Corallina является идеальным местом встречи, с апреля по октябрь, здесь можно отведать легкие закуски прямо у бассейна.
Ресторан Il Giardino — это рай истинного гурмана для романтического ужина при свечах летним вечером.
Сала Аранчи — вы можете отменно позавтракать с видом на море и парк.
Газебо делл’Аморе. Для привилегированных гостей отель предлагает провести время в романтической и роскошной атмосфере на террасе с видом на закрытый сад. Действительно незабываемые моменты.
Просторное открытое помещение. Бар деле Розе приводит в восхищение фресками на потолке и шикарной обстановкой. Живая музыка — фортепьяно.
Бассейны
Подогреваемый бассейн с морской водой.
Для бизнеса
Пять конференц-залов отеля могут разместить от 8 до 250 гостей. Они расположены на первом и втором этажах здания.
Зал Пальме — это самый большой конференц-зал отеля. Может быть разделен на две отдельных комнаты. Есть смежный офис для секретаря.
Зал Экранчик. Этот конференц-зал с широкими окнами, выходящими в сад и на море — идеальное место встречи для проведения корпоративных мероприятия, деловых обедов и встреч с небольшим количеством участников.
Зал Гибискус. Конференц-зал состоит из лобби, которое может быть использовано для приема/регистрации гостей, и большого зала заседаний с видом на море и парк.
Зал Мимозе. Помещение для проведения встреч на втором этаже здания состоит из двух смежных помещений, которые могут быть разделены.
Гостиная 121 расположена на втором этаже с балконом с видом на море и является идеальным местом для проведения бизнес-встреч с небольшим количеством участников.
Услуги в отеле
- парковка
- прачечная
- химчистка
- прокат автомобилей
- почта
- интернет
- Wi-Fi
- конференц-зал
В номере
- обслуживание в номере
- телефон
- телевизор
- спутниковое или кабельное ТВ
- интернет
- Wi-Fi
- фен
- халаты, тапочки
- центральный кондиционер
Развлечения
- живая музыка
Для детей
- детский клуб
- няня
Спорт
- спортивный/тренажерный зал
- теннисные корты
- прокат теннисных ракеток и мячей
- прокат велосипедов
- пляжный волейбол
- безмоторные водные виды спорта
- моторные водные виды спорта
- уроки подводного плавания
Красота и здоровье
- косметические процедуры
- спа-центр
- сауна
Пляж отеля Роял Санремо
Расстояние до моря — 50 м. Пляж песчаный. Принадлежит отелю. Вход на пляж, лежаки и навесы бесплатные. Вход в море — пологий.