383 номера готовы принять гостей. Лифт доставит вас на верхние этажи. Работают камера хранения багажа и сейф. WiFi в общественных зонах. Отель адаптирован для людей с ограниченными возможностями. Ресторан, столовая и бар ждут посетителей. Есть супермаркет, а также другие магазины. Прибывшие на собственной машине могут пользоваться гаражом или парковкой. Многоязычный персонал, круглосуточная охрана и прачечная сделают ваше пребывание особенно комфортным. Бизнес-центр оборудован современной оргтехникой, в том числе факсом.
Номера
В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление и ванная комната. Здоровый и крепкий сон гарантирован благодаря двуспальной кровати. Кроме этого, в вашем распоряжении письменный стол. Наличие холодильника и автомата для приготовления чая и кофе порадует гостей. Оснащение включает доступ в интернет, телефон, телевизор и WiFi (бесплатно). Домашние тапочки во всех номерах создадут ощущение привычной обстановки. Несколько номеров адаптировано для кресел-колясок. Есть ванные комнаты с душем, ванной и биде. Благодаря фену и банным халатам в ванной комнате царит почти домашний уют. Приятные мелочи – например косметические продукты, – ожидают вас в ванных комнатах. Для людей с ограниченными возможностями – номера с безбарьерными ванными комнатами. По желанию размещение в номерах для некурящих и в номерах для курящих.
Спорт и развлечения
В отеле созданы все условия для активного и здорового образа жизни. Фитнес-студия и курс аэробики – это шанс отдохнуть и восстановить силы.
Питание
Можно выбрать завтрак.
Кредитные карточки
Следующие кредитные карты принимаются к оплате: Visa и MasterCard.