Сборная солянка

Последний месяц осени – уже и не золотая пора, еще и не зима, а так, сборная солянка из капризов природы. Вот и мы в первом выпуске дайджеста за ноябрь решили составить свой микс солянки, взяв в качестве основного блюда Мексику, приправив Таиландом, долив немного фотографий Дании и украсив всё это соусом из Нового года. Встречайте.

Страна кактусов и острого перца чили, соединяя в себе многовековые традиции индейских цивилизаций и культуру Иберийского полуострова, подарила миру музыку мариачи, жгучую кухню, текилу и вдохновение для Карлоса Кастанеды, разработавшего на основе индейских традиций собственное учение, ставшее бестселлером. Да-да, мы говорим про Мексику.

Далее, как и обещали, Таиланд: мы, также как и большая часть любопытных туристов, бдительно следим за буйством матушки-природы в Стране слонов. Мягко говоря, фотографии наших партнеров с далекой тайской земли куда позитивнее отчетов из ТВ.

Продолжая мягкую и расслабляющую тему фотографий, вместо очередной замысловатой (но, разумеется, очень интересной) статьи, мы предлагаем просто насладиться фотографиями безмятежного датского городка Ольборг: бескрайние пейзажи в стиле викингов и главные достопримечательности этого серого, но живописного края в наличии.

И, наконец, Новогодние туры 2012 года от туроператоров России. Знакомьтесь: лучшие новогодние и рождественские путевки от лучших турфирм: круизы по Балтике от 303 EUR, Скандинавия от 455 EUR, Болгария от 549 EUR. Встреча Нового года за рубежом начинается здесь.

Спрашивайте — ответим

[все ответы]
Откуда открываются лучшие панорамы Москвы?
Стоит ли покупать чешское стекло?
Можно ли арендовать виллу на Бали?
Хороший ли шопинг в Пекине?

Быстрый переход наверх