Отель

APARTAMENTY KAJZER

от 9 648 Р /номер за ночь
Инфраструктура

15 номеров готовы принять гостей. Можно воспользоваться камерой хранения багажа и сейфом. Благодаря WiFi в общественных зонах гости смогут свободно пользоваться интернетом. Сотрудники туристического бюро с удовольствием помогут вам при организации туров и экскурсий. Столовая и бар ждут посетителей. Прогулки по гостиничному парку поднимут настроение. Для гостей работает телезал. Прибывшие на собственной машине могут пользоваться гаражом или парковкой. К вашим услугам многоязычный персонал, круглосуточная охрана, услуги трансфера, доставка еды в номер, прачечная и парикмахерская. Предоставляются услуги за отдельную плату автобуса-шаттла. Бизнес-центр оборудован современной оргтехникой, в том числе факсом.

Номера

В номерах есть центральное отопление и ванная комната. Здоровый и крепкий сон гарантирован благодаря двуспальной кровати. Микроволновая печь относится к стандартному оборудованию. Оснащение включает доступ в интернет, телефон, телевизор и WiFi (бесплатно). Вы также можете забронировать номера, адаптированные для кресел-колясок. В ванной комнате имеется душ. Для людей с ограниченными возможностями – номера с безбарьерными ванными комнатами. По желанию размещение в семейных номерах и в номерах для некурящих.

Спорт и развлечения

Как отель, так и окрестности предлагают широкий выбор видов спорта и других вариантов времяпрепровождения. Свежий воздух и прекрасные виды на общей террасе. Катание на велосипеде / горном велосипеде и настольный теннис – это шанс отдохнуть и восстановить силы.

Питание

Можно выбрать завтрак. Меню включает диетические блюда и блюда для детей. Можно заказать специальные формы питания.
4.4
из 5 баллов
Хорошо

Посетителям нравится

  • Парковка на территории
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Сейф
  • Велосипед
  • Подходит для гостей на инвалидных колясках

Удобства и услуги

  • Время заезда - 14:00
  • Время выезда - 12:00

Удобства

  • Ресторан
  • Парковка
  • Терраса для загара
  • Общий лаундж
  • Бар
  • Прачечная/Химчистка
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Крытая парковка
  • Сейф на ресепшен
  • Обслуживание в номере

В комнате

  • Радио
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Фен
  • Кофеварка
  • Телефон
  • Собственная ванная комната
  • Микроволновка
  • Кондиционер
  • Туалетно-косметические принадлежности
  • Wi-Fi в номере
  • Сейф
  • Собственный туалет
  • Электрочайник
  • Душ
  • Номера для людей с ограниченными возможностями

Красота и здоровье

  • Салон красоты

Развлечения

  • Настольный теннис
  • Велосипеды

Интернет

  • Wi-Fi в отеле

Бизнес

  • Конференц-зал

Еда

  • Диетическое меню
от 9 648 Р /номер за ночь
Быстрый переход наверх