Можно долго рассказывать о том, как я люблю Армению и как я стала работать в сфере туризма. Но ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Именно эту возможность я и предоставляю гостям — увидеть настоящую Армению, почувствовать ее вкус, узнать о жителях и обычаях страны. Всё то, что называют колоритом, душой страны. Без временных рамок, не подгоняя гостей, а наоборот, создавая атмосферу, в которой всё новое воспринимается лучше...
При желании, помогу с отелями и апартаментами, организую встречу в аэропорту, празднование семейных праздников и юбилеев, небольшие квест-туры на дни рождения.
10 отзывов о гиде и экскурсиях
-
Армянке от армянки. Рузанне Закарян от Алис Нерсисян Я армянка и живу на родине. Но и мне хочется поделиться своими впечатлениями о целом дне, проведенном с питерской подругой в районе Лори (в конце октября этого года) вместе с гидом Рузанной и ее супругом (а для нас – водителем!) Юрой.
Рузанна и Юра проводят индивидуальные и небольшие групповые туры по Армении. Они прекрасно знают историю и культуру нашей страны, мастерски владеют и пользуются профессиональным инструментарием гида – именами, датами, названиями, фактами и сведениями, в нужное время21 ноября 2024 -
Экскурсия мечты Рузанна поистине мастер своего дела! Я очень рада, что случайно познакомилась с ней и позже заказала у нее экскурсию для родителей. За один день родители, ранее никогда не посещавшие Армению, узнали и увидели так много, что хватит не на один вечер воспоминаний. Рузанна очень много знает и стране и очень интересный рассказчик, с ней невероятно комфортно и захватывающе. И отдельное спасибо за сюрпризы, которые она организовала для моей мамы в день ее рождения. Рузанна, спасибо Вам и Юрию за впечатления, которые вы подарили родителям! Буду смело рекомендовать Ваши туры. Развития и процветания вашему делу!07 июня 2023
-
Дорогая Рузанна! Спасибо, что вернула мне Армению! Три счастливых дня было у меня! Я не была в Армении 32 года и много раз планировала свой приезд, но всё не складывалось. И тут звезды так сошлись, что я здесь! Всегда когда я путешествую, беру экскурсии, но терпеть не могу когда очень много народа. И в этот раз решила не экономить на своих нервах и взяла индивидуального гида. Я достаточно капризная дама, но мне с Рузанной было очень комфортно и легко! Было такое впечатление, что она читала мои мысли! Всё было на столько профессионально подготовлено! Столько внимания и терпения!
Рузанна потрясающий рассказчик, которая знает всю историю своего родного народа! Она так здорово умеет держать интригу и не позволяет расслабляться! Я открыла столько нового и интересного! Дорогая Рузи! Благодарю тебя за то, что вернула мне Армению! Здоровья и процветания!26 мая 20231 -
Вишенка на айсберге Это было довольно спонтанное путешествие о котором остались отличные воспоминания. Побывали на вулкане, искупались в горячих источниках и наконец-то попробовали настоящий хаш! Собственно ради хаша и поехали изначально, но оказалось что это была только вишенка на айсберге! Такого драйва, эмоций и заряда жизненной энергии не получал давно18 мая 20231
-
Открытие Армении с Рузанной Безусловно можно путешествовать самому, можно прочесть информацию из множества источников, но... , когда рядом с вами человек, который расскажет не только то, что находится перед глазами, но и то, что скрыто покровом истории - это совершенно, совершенно другие впечатления.
Рузанна - уникальный гид, обладающий поистине энцеклопедическими знаниями, наложенными на искреннюю любовь к своей Армении. Мы путешествовали всей семьей, включая 3-х летнего ребенка, который уже на первой экскурсии слушал, общался и впоследствии радовался новой встречи с Рузанной. Незабываемые экскурсии в Эчмиадзин - Звартноц и Ереван (обзорная) открыли для нас только часть солнечной Армении. Спасибо за незабываемые впечатления!
Отдельные слова благодарности нашему водителю Юрию. Большое значение имеет безопасность и класс водителя, а мы чувствовали себя спокойно и комфортно, рассматривая проплывающие мимо красоты Армении.
До новых встреч, дорогие наши Рузанна и Юрий.04 января 20231