Современный отель в 8 км от центра города. Станция метро «Спортивная» расположена в 3 минутах ходьбы от отеля. В пешей доступности: спортивная арена Лужники, Московский дворец молодежи, Новодевичий монастырь, знаменитая высотка МГУ имени М.В. Ломоносова, канатная дорога, парк культуры Нескучный сад и парк им. Горького. Расстояние до железнодорожного вокзала Павелецкий составляет 6 км, а до аэропорта Внуково — 25 км.
Для бронирования гостям доступны номера категорий Эконом, Стандарт, Студия и Люкс. Каждый номер выполнен в индивидуальном дизайнерском стиле и оснащен всем необходимым для комфортного проживания. Имеется комфортабельное спальное место, телевизор, шкаф, рабочая зона. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном, тапочками и необходимыми туалетно-косметическими принадлежностями.
К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и охраняемая парковка. На территории есть оздоровительный центр и спа-комплекс. А для любителей спорта имеется современный фитнес-центр и бассейн с купелью. Также в отеле работает ресторан, где можно заказать блюда по индивидуальному меню.