Ресторан Maximiliansstube отеля Johannisbad открыт со вторника по воскресенье с 11:00 до 14:00 и с 17:30 до 00:00. Горячие блюда доступны до 21:30.
Пивной сад открыт со вторника по воскресенье с 10:00 до 23:00. Горячие блюда доступны с 11:00 до 14:00 и с 17:30 до 21:30.
Ресторан Maximiliansstube и пивной сад закрыты по понедельникам.
Этот очаровательный 3-звездочный отель с комфортабельными номерами, привлекательным садом и традиционным баварским рестораном находится рядом со спа-садами в городе Бад-Айблинг.
Гостям отеля MD Johannisbad предлагаются со вкусом обставленные номера с современными ванными комнатами, роскошными кроватями и WiFi (предоставляется за дополнительную плату). Помимо этого, каждое утро сервируется вкусный завтрак «шведский стол».
В уютном ресторане Maximiliansstube подаются изысканные блюда баварской кухни и утонченные вина. Летом гости могут выпить и пообедать в прекрасном пивном саду отеля Johannisbad.
В пределах пешей досягаемости от отеля MD располагаются интересные достопримечательности, в том числе исторический замок Шлосс-Прантсхаузэн и площадь Мариенплац.
Гостям отеля MD Johannisbad предоставляется бесплатная парковка. Кроме того, отель официально сертифицирован как «удобный для мототциклистов»