Отель был построен в 2007 году. В распоряжении гостей 51 номер. На верхние этажи можно без труда подняться на лифте или по лестнице. Сейф, телезал, прачечная, бизнес-центр и прачечная самообслуживания – это далеко не полный список удобств в гостинице. WiFi (бесплатно) позволит гостям пользоваться интернетом. Работает гостевая парковка (бесплатно).
Номера
В номерах есть кондиционер воздуха и ванная комната. Кроме этого, в вашем распоряжении письменный стол. К дополнительным удобствам относятся холодильник, микроволновая печь и автомат для приготовления чая и кофе. К вашим услугам набор для глажки. Оснащение включает телефон, телевизор и WiFi (бесплатно). Несколько номеров адаптировано для кресел-колясок. Eсть душ. Имеется фен. Приятные мелочи – например косметические продукты, – ожидают вас в ванных комнатах. Для людей с ограниченными возможностями – номера с безбарьерными ванными комнатами. По желанию размещение в семейных номерах и в номерах для некурящих.
Спорт и развлечения
Как отель, так и окрестности предлагают широкий выбор видов спорта и других вариантов времяпрепровождения. Открытый бассейн к услугам гостей. Теннис и фитнес-студия – это шанс отдохнуть и восстановить силы.
Питание
Гости могут забронировать проживание с завтраком. Можно забронировать завтрак.
Кредитные карточки
Следующие кредитные карты принимаются к оплате: American Express, Visa, Diners Club и MasterCard.