Отель был построен в 1990 году. В распоряжении гостей 50 номеров. Лифт доставит вас на верхние этажи. Работают камера хранения багажа и сейф. WiFi в общественных зонах позволит гостям быть в курсе событий. Сотрудники туристического бюро с удовольствием помогут вам при организации туров и экскурсий. Ценителей хорошей кухни ждут ресторан, столовая, кафе и бар. Прогулки по гостиничному парку поднимут настроение. Открыты телезал, игровая комната и библиотека. Прибывшие на собственной машине могут пользоваться гаражом или парковкой. К услугам гостей прачечная. Есть прокат велосипедов для тех, кому захочется самостоятельно исследовать окрестности.
Номера
Кондиционер воздуха, центральное отопление и ванная комната во всех номерах. Балкон почти во всех номерах. Восхитительный вид на море. Дополнительные кровати предоставляются по запросу. Кроме этого, в вашем распоряжении сейф. К вашим услугам набор для глажки. Такие удобства, как доступ в интернет, телефон, телевизор и WiFi (бесплатно), гарантируют современный уровень комфорта. Вы также можете забронировать номера, адаптированные для кресел-колясок. Ванные комнаты оснащены душем и ванной. Имеется фен.
Спорт и развлечения
Открытый бассейн к услугам гостей. Есть солнечная терраса, зонтики и шезлонги. Катание на велосипеде / горном велосипеде, фитнес-студия, настольный теннис, курс аэробики, сауна и солярий – это шанс отдохнуть и восстановить силы. Развлекательная программа включает, кроме прочего, детский клуб.
Питание
У вас есть выбор между проживанием с завтраком и полупансионом. Возможные варианты питания включают завтрак, обед и ужин. При желании вы можете заказать диетические блюда.
Кредитные карточки
Следующие кредитные карты принимаются к оплате: Visa и MasterCard.