Апарт-отель был построен в 2008 году. В распоряжении гостей 199 номеров. Помимо 5-этажного главного здания гостиничный комплекс располагает еще и 3 корпусами (макс. 5 этажей). На верхние этажи можно без труда подняться на лифте или по лестнице. Можно воспользоваться гардеробом, камерой хранения багажа, сейфом и пунктом обмена валюты. WiFi в общественных зонах. Ресторан, столовая, зал для завтраков, кафе и бар ждут посетителей. Можно отлично провести время в гостиничном парке или гуляя с детьми на детской площадке. Для гостей работает игровая комната. Работает гостевая парковка. Для велосипедов есть специально оборудованное помещение в подвале отеля. К услугам гостей доставка еды в номер. Предоставляются услуги автобуса-шаттла.
Номера
В номерах есть центральное отопление, гостиная, кухня и ванная комната. Любоваться окрестностями можно с собственного балкона (имеется в большинстве номеров). Ковровое покрытие создает уют. Двуспальная кровать или кровать Kingsize гарантируют крепкий и здоровый сон. Возможен вариант размещения с раздельными спальнями. Кроме этого, в вашем распоряжении сейф. Кухонная ниша с холодильником, плитой и автоматом для приготовления чая и кофе позволит самостоятельно готовить простые и вкусные блюда. К вашим услугам стиральная машина. Такие удобства, как доступ в интернет, телефон, телевизор и аудиосистема, гарантируют современный уровень комфорта. Вы также можете забронировать номера, адаптированные для кресел-колясок. Ванные комнаты оснащены душем и ванной. Для людей с ограниченными возможностями – номера с безбарьерными ванными комнатами.
Спорт и развлечения
Крытый бассейн c детским отделением прекрасно подходит как для релаксации, так и для ежедневных тренировок. Предоставляются шезлонги и пляжные зонтики. Снять стресс и повысить жизненный тонус поможет система гидромассажа. Прохладительные напитки в баре у бассейна утолят жажду в летний зной. Благодаря фитнес-студии можно активно и с пользой для себя провести время. В велнес-центре вас ожидают разнообразные услуги, например: спа-процедуры, сауна, парная, гидротерапия и солярий, а за отдельную плату – хамам, салон красоты и массаж. Для детей и взрослых подготовлена интересная развлекательная программа.
Питание
У вас есть выбор между проживанием с завтраком, полупансионом и "всё включено". Возможно многоразовое питание: завтрак, обед и ужин. Можно заказать специальные формы питания.
Кредитные карточки
Следующие кредитные карты принимаются к оплате: Visa, Diners Club и MasterCard.