ƒл€ неприхотливых Ч отзыв туриста про отель Faraana Heights 4*

отель Faraana Heights 4*
4 ниже среднего
Ќомер 9—ервис 1ѕитание 4

ƒл€ неприхотливых

ќтдыхали с 27 по 5 августа. —амолет задержали и в отель прибыли в 1 час ночи. ¬ отличии от других отелей нас не ждал ни ужин, ни быстрое оформление, ни чистый номер, хот€ путевка с 27 июл€, а прибыли 28 ночью. ƒенег на рецепшене не просили, но специально мурыжили до 2 ночи. “е кто не выдержал и дал 10 $ получили такой же номер как и мы: белье гр€зное, полотенец и мыла нет, в минибаре огрызки. ƒо 4 ночи требовали об лугу, в ответ через 5 минут. “ак никто и не пришел. ”тром нашли уборщика, дали1$. ѕо€вилось мыло, полотенца, а белье по- моему так и осталось. » так ежедневно. ѕрикидываютс€, что по русски не понимают.  то вз€л путевку с обедами у бассейна , €кобы картофель фри и гамбургеры, громко ругались матом и звонили в свои агентства. Ёто булк с синтетической сосиской и непон€тный картофель и макароны без вкуса и запаха. Ѕрали €йца и сыр с обеда, с ужина м€со и запихивали в минибаре. ¬оду везли с собой, там с водой проблема. ќт воды или нестирильности поочереди др стали и блевали все петербуржцы. »з плюсов: красивый отель и номера, в бассейнах и на пл€же нет народа. ѕл€ж песчаный, справа коралловые рифы. Ѕерите маски очень красивые рыбы. Ќа завтрак и обед голодными не останки есть: небольшой но выбор есть и довольно вкусно. ‘руктов к сожалению очень - очень мало и овощей. Ѕерите активированный уголь на все дни , фурозолидон от поноса и сметку. ‘умигатор от комаров. ќчень сильное африканское солнце не загораете: достаточно загара от пл€жа и на пл€ж в купальнике. ќб€зательно крема и аспирин при солнечном ожоге. ѕочитайте в интернете.
14 августа 2014
Ќ был(а) здесь парой в августе 2014