ћы в восторге Ц советую и ¬ам посетить этот шикарный отель! Ч отзыв туриста про отель Calista Luxury Resort 5*

ћы в восторге Ц советую и ¬ам посетить этот шикарный отель! ќтзыв туриста про отель Calista Luxury Resort 5*

отель Calista Luxury Resort 5*
Ќомер 10—ервис 10ѕитание 10

ћы в восторге Ц советую и ¬ам посетить этот шикарный отель!

Ќам с мужем довелось отдыхать в этом отеле Ц нисколечко не пожалели в выборе! ¬ первую очередь порадовал вид из номера в сад (у нас был стандартный номер), да и сама территори€ отел€ обустроена со вкусом: прозрачный лифт, огромные деревь€ в кадках, все блестит и сверкает от чистоты. —мена постели и уборка в номере Ц ежедневна€. ¬ номере есть сейф с кодом, в шкафу при открытии дверцы включаетс€ свет.  ровать Ц огромна€: муж под 2 метра ростом помещалс€ и вдоль и поперек. ѕитание Ц просто на высоте. —амый дорогой алкоголь в любых количествах, даже мой любимый ликер Ѕелиз, конь€ки. Ќа завтрак, обед и ужин Ц масса блюд, даже глаза разбегаютс€. » количество блюд позвол€ет не спешить к началу завтрака за лучшим, и выспатьс€ вдоволь. ƒаже королевские креветки остались к концу обеда на раздаточных столах. ≈сли кто-то проспал или замешкалс€ Ц в любое врем€ функционирует кафе-бар, где можно выпить чай или кофе с разнообразными сладост€ми. ќчень красиво и уютно оборудованы бассейны, даже к морю лень было ходить.  стати, на море тоже соорудили кафе Ц оно выступает в море, так что создаетс€ впечатление, что ты на корабле. ќчень классно оттуда ныр€ть! ¬ бассейнах проводились зан€ти€ аквааэробикой на русском €зыке. ѕорадовали также сауна, бан€ Ц все бесплатное. —только положительных впечатлений, всего и не расскажешь. ќчень рекомендую посетить, не пожалеете!
07 марта 2014
ќ был(а) здесь парой в августе 2012