ќтличный отель Ч отзыв туриста про отель Crowne Plaza

ќтличный отель ќтзыв туриста про отель Crowne Plaza

отель Crowne Plaza
Ќомер 10—ервис 10ѕитание 10

ќтличный отель

ћы отдыхали в этом отеле по гор€щей путевке и вышло довольно дешево дл€ отел€ такого класса. ћы были очень довольны и самим отелем и обслуживанием.  ак только нас на автобусе довезли, то очень вежливо встретили и проводили в номер. ќн оказалс€ очень красивым и просторным. “ам было все необходимое дл€ сказочного отдыха. ќгромна€ ванна€ комната, очень много полотенец, различные шампуни и гели дл€ душа. ¬ комнате была шикарна€ двуспальна€ кровать и маленька€ детска€, которую мы попросили нам принести. Ќомер убирали очень тщательно каждый день. ≈ще в номере был кондиционер, фен, большой телевизор, тапочки и халаты. ћы отдыхали по системе все включено и хочу сказать, что в “урции невозможно не поправитс€. ¬ыбор очень вкусных блюд огромный, повара работали на слава. јнимаци€, особенно детска€, нам очень понравилась, реб€та очень старались. —ам отель шикарный с огромной территорией и все там очень удобно расположено. я считаю, что именно так и надо отдыхать. ќчень хочу вновь вернуть в этот отель.
27 окт€бр€ 2014
Ќ был(а) здесь семьей в июле 2014