8 хорошо
Номер 9Сервис 9Питание 8
Чистота на всей территории - это то, из-за чего мы выбрали сей отель
Отель Festival Riviera Resort 5* Хургада Египет Для нас во время отдыха очень важна чистота и гармония того места, где мы проживаем. Подбирая отель в Египте, в отзывах именно на это обращали особое внимание. Как итог, сделали выбор в пользу Festival Riviera.Действительно, на территории указанного отеля много мусорных ёмкостей, персонал бдительно следит за тем, чтобы пляж, тропинки, главный ресторан, бассейны и номера убирались вовремя. Так, в нашем номере уборка проходила ежедневно, в том числе и менялись полотенца, которые мы иногда брали с собой на пляж.
Но лучше не ехать в этот отель тому, кто следит за своей фигурой! Потому что, несмотря ни на какие диеты, которые вы можете затеять, удержаться от соблазна в главном ресторане вам вряд ли удастся. Желе, бисквиты, тортики, пирожные, разнообразные булочки, местные сладости - от всего этого шведский стол ломился день ото дня! Как же тут удержишься. Колоссальный выбор мясных блюд тоже провоцирует на пищевые преступления против своей фигуры. Причём, не только в главном ресторане можно идти на них, на территории отеля ещё есть несколько снек-баров как с мясными блюдами на гриле, так и с картофелем фри, где можно по пути к морю перекусить. Сложно спрятаться от еды в данном отеле. Даже в своём номере от неё не скрыться: минибар притягивает к себе взгляд.
На номер жалоб никаких у нас не было. Две полуторные кровати, не скрипучие, просторный санузел с душевой (всё новое!), добротный телевизор, тихо работающий холодильник, мощный фен, телефон доя связи с репесшеном и другими номерами (бесплатно).
Дискотека организовывалась, но она устраивалась на территории соседнего отеля Festival le Jardin, куда нам идти было пару-тройку минут. Анимация днём была, но мы не участвовали.
10 февраля 2014
T был(а) здесь парой в феврале 2013
    Быстрый переход наверх