Дешево и сердито)
Отель Falcon Hills 4* Рас-Умм-эль-Сид Египет Приехали в очередной раз в Египет с целью посетить Израиль и Иорданию, поэтому выбирали дешевый отель без всяких удобств.
Фалкон кстати очень порадовал — за такие деньги мы ожидали самого худшего. А тут все было на очень даже неплохом уровне.

Всегда улыбчивый и приветливый персонал, очень внимательные ребята, стараются как могут. Дали нам хороший номер с большой двухспальной кроватью, сейфом и кондиционером, который в принципе ни разу не пригодился. Убирались у нас каждый день, никаких претензий нет. Когда хотели, чтобы поменяли постельное белье и полотенца, просто снимали все и бросали на пол. Сразу без вопросов все меняли. Каждый день в холодильник ставили питьевую воду. Очень даже вкусно кормили на завтрак- всегда были горячие булочки и круассаны, свежие йогурты, хлопья, овощи и даже фрукты давали. Обед мы обычно весь пропускали, потому что находились на пляже- ведь днем самые лучшие часы для купания! А ужинать ездили в ресторан в Наама Бей. Очень понравилось то, что в отеле прекрасное отношение к русским туристам. Всегда обслуживают качественно и быстро, что ни попроси.

Ну и конечно надо уметь быть благодарным) Экскурсию заказывали заранее еще будучи в России на сайте <удалена реклама>, нашли их по многочисленным положительным отзывам в интернете и не пожалели. Брали тур на 2 дня Иерусалим- Петра. Получили массу новых знаний и впечатлений, и кстати оказались после прохождения израильской границы в одном автобусе с теми, кто покупал вдвое дороже у туроператора. В общем, остались оочень довольны. Так что каждый ждет от отеля разного, лично мы получили именно то, чего хотели.

Классные отели по хорошим ценам

21 января 2011
Г Гость
    Быстрый переход наверх