В данном отеле останавливались с друзьями в феврале 2013 года.
Номер двухместный, на каждого по отдельной кровати, тумбочке и светильнику. Помимо этого в номере есть шкаф, стол и стулья. В выдвижном ящике стола были обнаружены переходники для розеток, однако не пригодились — заряжали электронику напрямую, разъемы розеток подходили.
Сама комната небольшая, однако был выход на просторную террасу, огражденную от соседей решетчатым забором. Уверен, что летом там просто отлично, но зимой открытое пространство практически без надобности.
Санузел совмещенный и представляет из себя комнату, обложенную плиткой, в которой находится унитаз, раковина, и душ, вода из которого уходит в специальное отверстие на полу. Чтобы помыться, приходится выносить все вещи, которые имеют тенденцию намокать. За неделю пребывания не было горячей воды, предположительно на справлялся нагреватель, т. к. заселялись от турфирмы, большой группой. От закрытого окна, ведущего на балкон, заметно дует, а учитывая, что вода была чуть теплая, было, мягко говоря, прохладно.
Отель расположен возле железной дороги, поезда гремят очень сильно.
Питание в нашем случае — Bed&Breakfast, т. е. только койка и завтрак, который представляет из себя шведский стол (много сладкого, есть фруктовые салаты, почти нет мяса).
Персонал отеля доброжелателен, но не знает ни русского, ни английского толком.
Само здание находится недалеко от пляжа и исторической зоны.
В отеле есть кот по кличке Селли, можно поиграть и потискать.
Общее впечатление: зимой — только для закаленных непритязательных путешественников, которые приходят в отель только поспать. На три звезды не тянет.
12 декабря 2013