Отель Juno 3* Прага Чехия В отеле мы поселились во время деловой поездки в Прагу на семинар. Показалось, что мы возвратились в Советский Союз. Здание имеет схожесть не с отелем, а с типовым советским домом - имеет прямоугольную форму и выглядит в старом стиле. Оно даже как-то держится особняком на фоне других пражских строений, даже находящихся поблизости.Поселили нас в средненьком номере, убран он был процентов на 60. Бельё не вызывало чувства доверия, но куда же на деваться. Постарались настроиться на позитив и наслаждаться из окна чудесным видом пражских кварталов и архитектурных ансамблей. Телевизор был, но работал не идеально, холодильник тоже шумел, потом мы его выключили перед сном. Горячая вода имелась, а санузел так и просил: "Сделайте же, наконец, ремонт!"
При гостинице есть столовая, мы её посетили. Увидели меню: выбор был неплохой, причём в перечне были даже восточные блюда. Но обстановка нам в этой харчевне не понравилась, поэтому ужинать ходили в ближайшее кафе, до которого пришлось топать пешком больше пяти минут.
Работники отеля какие-то затурканные, но на вопросы отвечали чётко, английским сносно владеют, а по-русски мы с ними не заговаривали.
В двух словах, отель для короткой ночлежки сгодится, но не ждите от него чего-то сверхъестественного.
Классные отели Федеральной территории «Сириус» по хорошим ценам
Еще больше выгодных предложений на Федеральной территории «Сириус»
Смотреть отели
26 сентября 2013