Для любителей аскетичных номеров Отзыв туриста про хостел Centre 1*

хостел Centre 1*
4 ниже среднего
Для любителей аскетичных номеров Останавливались с мужем в этом отеле в конце мая прошлого года. Сразу оговорюсь, что планировали другой хостел, но туда мы не смогли попасть, поэтому в Centre оказались случайно, когда наворачивали круги по Праге в поисках хоть какого-нибудь жилья. Так как мы были на машине, принципиально было найти место для ночевки с парковкой. В Centre есть свой гараж, где-то на 2-3 машины, но стоило это удовольствие 40 Евро в сутки. Сам двухместный номер (двухъярусная кровать) - 50 Евро. Для нас в сумме это было дороговато, но на ночь глядя деваться было некуда. Мальчик на ресепшене был не очень многословен (разговаривали на английском), показалось, мы его отрывали от каких-то важных дел. Номер ОЧЕНЬ аскетичный. Нет зеркала, что для меня большой минус. На окне решетка, шкаф, столик и вышеупомянутая скрепучая кровать. Спать было не очень комфортно еще и потому, что рядом через дорогу находится полицейское управление, и целую ночь туда-сюда рассекают машины с мигалками. Туалет, душ в коридоре. В душе нет отдельных кабинок, просто можно завеситься шторкой. Есть большая комната отдыха, там компы с выходом в Интернет. Мы были удивлены, что вечером все они были заняты. Ощущение, что молодежь приехала в Прагу в фейсбуке посидеть. Общая оценка хостела не очень. За такую цену можно найти и более уютное местечко, причем ближе к центру, что мы и сделали на следующий же день.
12 марта 2014
v был(а) здесь парой в мае 2013
    хостел Centre 1* на «Тонкостях туризма»
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.