9 отлично
Номер 9Сервис 9Питание 8
Достойный отдых на берегу с кораллами и рабками
Отель Rehana Royal Beach & Spa 5* Набк Египет Отель расположен в рейоне Набк Бей шарм-эль-Шейха, в 10 минутах езды от аэропорта. Гостиница достаточно новая. Очень большая озеленения территория.
Заселение в номер быстрое. Номера выполнены во французском стиле. Большие и светлые. Между ванной и комнатой перегородка из стекла. Душ с гидромассажем, чего не встретишь в большинстве других отелей. Сейф в номере больших размеров, легко уместится даже ноутбук. Пляж хорошо оборудован. Лежаков всегда хватает. Есть расчищенный вход между кораллами и понтон где-то 55 метров. Есть небольшая отмель рядом с кораллами – можно просто полежать в воде или поиграть с маленькими детками. Бассейны на территории регулярно убираются, чистые.Питание изысканным не назвешь. Но выбор есть, и мясо и рыба и фрукты. Питание на уровне хорошей 4*.
Анимация в Рихане активная, русская и интернациональная.
Разнообразие рыбок, бываю даже скаты и ежи. В сезон ветров в отеле немного ветрено. На пляже бывает достаточно сильное течение.
Отель полностью соответствует своей цене. Подойдет для разнообразного отдыха, будет хорошо и с детками и просто семьей и для пожилых туристов.

Классные отели Кизляр по хорошим ценам

14 мая 2013
M был(а) здесь в мае 2013
    Быстрый переход наверх