10 великолепно
Номер 10Сервис 10Питание 10
Достойный отель на красивом пляже
Отель Sea Life 5* Анталия Турция Поездку в отель Sea Life 5* в Анталии нам с женой подарили дети на 30-летие свадьбы. До этого были в Анталии несколько раз проездом, по дороге в Кемер и Гейнюк. Анталия мне очень понравился, особенно пляж Коньяалты, где раз как и расположен отель. Наш номер выходил окнами на море, так как был январь-месяц, то солнце было скорее долгожданным, чем заставляющим зажмуриваться. За десятидневный период, что мы отдыхали в Анталии, три дня было дождливых, но остальные 7 дней были солнечными и теплыми. Вода в море была около 16-18 градусов, но я каждый день видел купающихся людей, и наиболее часто это были наши соотечественники. Я только смог зайти по колено, вода очень бодрила.
Номер был на третьем этаже, в нем почти не был слышен шум с улицы от проезжающих машин. Мебель и сантехника достаточно свежие, ремонт тоже новый, ни к чему не придерешься. Белье пахло свежестью, полотенца поразили своей мягкостью. Были даже халаты.
Питание – выше всяких похвал, жене очень понравились сладости, особенно пропитанные сиропом. Фрукты были каждый день разные, клубника, виноград, мандарины.

Классные отели Федеральной территории «Сириус» по хорошим ценам

13 января 2014
вид с моря горка вид со стороны ресторана
Н был(а) здесь семьей в январе 2014
    Быстрый переход наверх