Отель Ioni 3* Паралия-Катерини Греция Хочется оставить отзыв об отеле Ioni, в котором мы останавливались в июне 2017 года.
Ioni - тихое умиротворенное местечко в самом шумном райончике Паралии Катерини. Отель окружён очень красивым садом, который включает в себя около 30-ти видов цветов. Их высаживает сама владелица гостиницы, очень милая, приятная женщина Олимпия. Ещё каждому кустику соответствует уникальный QR-code, и при помощи смартфона буквально про каждую розу перед вашими глазами можно узнать подробно. Это великолепие ещё и пахло, вечером было очень приятно сидеть на террасе в саду и пить кофе. Такого я ещё нигде не встречала!
Также Олимпия сама делает всю выпечку на ежедневные завтраки. Атмосфера отеля, который поистине обожает хозяйка, поражает своей чистотой и вкусом.В номере достаточно просторно, всегда светло и чисто. Уборка была ежедневно, меняли полотенца, постельное белье.
Брали завтраки, они великолепны. Все вкусное, свежее, разнообразное. Для 3* завтрак был более чем хорошим, и это правда.
Пляж от отеля в 50 метрах, но, поскольку это самый центр, на пляже всегда очень людно, мы ходили по берегу дальше, влево метров на 300. Там пляж для любителей тишины.
На главной улице, где и находится отель, множество таверн с морской кухней, мясом, фаст-фудами. Прямо напротив отеля вечерами приезжает торговец с овощами и фруктами. Недалёко и большой супермаркет, где мы покупали греческое вино и оливки.
Я обязательно вернусь в этот отель, он идеален для расслабляющего и спокойного времени отдыха.
Классные отели Федеральной территории «Сириус» по хорошим ценам
Еще больше выгодных предложений на Федеральной территории «Сириус»
Смотреть отели
16 июля 2017