7 неплохо
Номер 9Сервис 7Питание 8
Хороший бюджетный отель
Отель Banana 4* Аланья Турция Я бы поставила твердую четверочку Банану, поскольку здесь оказалось настолько уютно и красиво, что даже хочется вернуться, хотя прошло всего три недели после прилета из Алании. Отель выбирали достаточно долго, поскольку там проходило наше свадебное путешествие. Лично для меня важно было, чтобы пляж находился не через дорогу, а рядом с отелем, а с балкона открывался вид на море. В этом смысле отель выбрали идеально подходящий, т. к. основной корпус располагался достаточно далеко (в 10 минутах ходьбы, к тому же через проезжую часть), а поселились мы в бунгало, окна и балкон которого выходили на море. Таким образом, бесконечные поселяющиеся и выселяющиеся туристы нас не беспокоили, а все, что нам нужно, было под рукой – пляж в 20 метрах, а до ресторана и дискотеки идти и не приходилось, так как это было очень уж близко. Еда в ресторане самая разнообразная, мяса достаточно, также много было овощей и фруктов. Вначале июня мы успели наесться черешни, арбузов, дынь, персиков и клубники.
Сервис неплохой, но за чаевые, естественно. То есть, прибыв в отель нужно дать 10 долларов на ресепшн, затем еще оставить денег за хороший номер и, естественно, оставить в пепельнице доллар за уборку номера. Кстати, в номерах есть вся необходимая мебель и техника, но все довольно старенькое.
На территории отеля работает грузин, который обязательно заманит в поездку за шубами. Кроме того, чрезвычайно навязчивый и слегка хамовитый парень пристает к туристам со своим хамамом буквально в тот миг, когда те переступают порог отеля. Но эти мелочи не доставили нам хлопот. Или это были действительно мелочи, или мы – слишком уж счастливые после свадьбы ничего плохого не замечали. Я не пожалела о том, что выбрала именно Банан.
03 июля 2013
номер в бунгало
Л был(а) здесь парой в июне 2013
    Быстрый переход наверх