10 великолепно
Номер 10Сервис 10Питание 10
Хороший отель
Отель Beach Albatros Sharm 4* Рас-Умм-эль-Сид Египет С отелем Beach Albatros Sharm у нас есть как плохие, так и хорошие воспоминания.Отель не очень большой. Но, благо, большую часть его территории занимает зелень и различные дорожки для гулянья. Людей же расселили в одном месте. Был даже небольшой мостик с фонтаном, где можно было пофотографироваться. В отеле так же полно интересных цветок и даже есть кусты, вырезанные в форме сердца.
В отеле была хорошая еда. Мясо птицы варили разными вкусными способами, резали говядину и подавали рыбу, иногда были лобстеры или крабы. В общем, богатый ассортимент. Даже обилие фруктов порадовало: очень маленькие бананы в шоколаде, яблоки, апельсины, финики, сливы, арбузы, дыни. Сладости же были однотипные: разные торты и пирожные. Однажды подали нам пирожные бизе, которые сразу же все разобрали.
Очень не понравился наш гид. В первый день очень долго нас держал и не хотел что-то клеить. Сначала обслуживал тех, кто будет покупать у него экскурсии. Даже нахамить сумел. Но ему пригрозили.
Рекомендую все этот отель! Я думаю, он понравится всем. А гиды везде неприятные.

Классные отели Федеральной территории «Сириус» по хорошим ценам

23 октября 2013
k был(а) здесь семьей в августе 2013
    Быстрый переход наверх