10 великолепно
Номер 9Сервис 9Питание 8
Хороший отель
Отель Delphin Imperial 5* Лара Турция Один из лучших отелей где побывали. Я считаю полностью оправдывает 5 звезд. Самый помпезный дельфин из остальных, отдыхали и в них.
Просторные чистые номера, по звонку сразу прибегает консьерж. Никаких нареканий по этому пункту.
Порадовала огромная площадь бассейна, так же имеется детский. Есть пару водных горок, но до них как то и не добрались, так как наш отдых был более пассивным - полежать, позагорать :)Кухня вкусная, однако заточена под немцев(их в отеле процентов 80). Приведу пример: салат из холодных макарон с морковкой и большим количеством чего то напоминающего майонез.. Десерты все очень вкусные и разнообразные, и конечно же "гала-торт".
Каждый вечер потрясающие шоу. Так же раз в две недели "гала" шоу. Очень впечатляющий и запоминающийся вечер.
Аниматоры тоже молодцы работают как пчелки - наигрались и в волейбол и водное поло и другие выдуманные "активити" в бассейне.
Охрана достаточно серьезно относится к безопасности, всегда проверяют наличие браслетов. Без него на территорию отеля не попасть.
Вообщем, однозначно советую.
Дальше закину пару фоток, посмотрите.

Классные отели Федеральной территории «Сириус» по хорошим ценам

03 декабря 2014
отель в час ночи) после ужина, перед гала шоу. десертики
М был(а) здесь парой в июне 2014
    Быстрый переход наверх