Отель Oasis Park 3* находится в г. Салоу на побережье Коста Дорада в часе езды от Барселоны. Мы попали в него по рулетке, но были очень приятно удивлены. Отель расположен на центральной улице, остановка прямо напротив отеля. Рядом много магазинчиков, кафе, дискоклубов.
В достаточно просторной комнате две полутораспальные кровати, телевизор, сейф, шкаф-купе, холодильник, стол, стул и 2 тумбочки. Большая веранда со столом и 2 стульями. В ванне есть все необходимое (полотенца, шампунь, фен).
Уборка производилась тщательная каждый день. Почему-то чаевые, которые мы оставляли на кровати, ни разу горничные не взяли.
В отеле отдыхают преимущественно семьи с детьми, либо взрослые пары. На ресепшен отзывчивый персонал, говорящий на 3-4 языках. Также на ресепшен можно взять утюг, оставив депозит 20 евро.
В отеле есть общий бассейн и небольшой бассейн для детей.
Завтраки были по системе "шведский стол", много фруктов, сыров и колбас.
Wi-Fi работает постоянно и очень быстро.
Освободить комнату мы должны были в 10 утра, а отъезд из отеля должен быть в 13.30 дня. Вещи и чемоданы мы оставили в бесплатной камере хранения (ключ на ресепшен).
Из того, что нам осталось непонятным, во-первых, сейф не работал - не было замка. Во-вторых, холодильник был на замке, нужно было специально просить ключ на ресепшен.
Классные отели Кизляр по хорошим ценам
16 июня 2015