Хороший отель с детской инфраструктурой Отзыв туриста про отель Ela Quality Resort 5*

отель Ela Quality Resort 5*
8 хорошо

Хороший отель с детской инфраструктурой

Территория шикарная. Бассейн огромный, состоящий из разных секций, поэтому никаких проблем со свободными шезлонгами здесь не бывает. Персонал не говорит на русском и такое впечатление, что на английском тоже. На просьбы и жалобы не реагирует никак. Убирают плохо. Когда мы въезжали, то слой пыли был величиной с палец! В номере все необходимое было, но мини-бар пополнялся не регулярно. Убирали как попало, причем мы лично уборщицам объясняли, что у нас маленький ребенок и приходить во время обеденного сна не нужно. Нет, они ломились именно тогда, когда он спал.
Контингент странный. Например, девушки, возлегающие возле бассейна в золоте и перстнях. Такое ощущение, что этот отель – место для съема. Много всего сделано для детей. Даже в ресторане стоят микроволновки, блендеры для детского питания. Есть и отдельный детский стол.
Анимация шикарная. С утра до вечера конкурсы, аэробика, йога, заплывы в бассейне, буча, волейбол. Вечером шоу, но нас как-то не впечатлило.
Вай-фай есть, захватывает территорию лобби и чуть-чуть возле бассейна.
Молодежи здесь будет скучновато, а вот для детей и пенсионеров подойдет.
13 января 2014
Н был(а) здесь в мае 2012