Отель Le Zenith 3* Хаммамет Тунис Перед поездкой в этот отель прочла о нем все, что нашла. Больше всего волновали грязь, тараканы и прочая бытовая неустроенность, о которых обычно пишут в отзывах. Не найдя ни одну из этих страшилок, поехала. Очень довольна отдыхом. Отель чистый, приятно пахнущий. С красивой ухоженной территорией. Есть 2 бассейна, возле которых с утра до вечера лежат толпы французов. Не понимаю, зачем ехать на море и проводить отпуск у бассейна. У каждого свои радости. Я наслаждалась пляжем. Очень чистое море, приятный песок, в котором нет бычков. Потому что повсюду в песке урны, стилизованные под античные вазочки.
Аниматоры в основном говорят на французском, все-таки бывшая колония. Да и гости отеля на 80% французы. Для тагилофобов самое то. Хотя, узнав, что я из России, ребята каждый раз спешили развлечь меня откуда-то выученными присказками типа: «Привет-драндулет!» Ну что ж, мило.
На завтрак, обед и ужин ходила, как на праздник. Обожаю средиземноморскую кухню. В отеле ее хорошо готовят. Стол шведский и всегда можно составить блюда на свой вкус. Влюбилась в барбекю из куриной печени, хотя в принципе ее не ем. Но вот открыла для себя, спасибо!
Классные отели Федеральной территории «Сириус» по хорошим ценам
Еще больше выгодных предложений на Федеральной территории «Сириус»
Смотреть отели
30 августа 2013