Хостел Riverside Гданьск Польша Останавливался в хостеле на две ночи. Расположение очень удобное, прямо в центре Старого города, рядом с Зелеными воротами. Метрах в ста от хостела есть несколько супермаркетов. Из окна номера видна река и чайки. Номер был двухместный, вполне комфортный. Двухъярусная кровать в номере и тумбочка. Остальное - прямо за дверью: кухня, диваны и столы с креслами, где можно пообщаться и перекусить.
Очень понравилось, что есть индивидуальный сан.узел с душевой кабинкой. Правда, один на весь хостел, кто раньше встал, тот и занял. Но есть еще и общий сан.узел с душевыми кабинками общего пользования.
Завтрак включён здесь в стоимость проживания. Утром на кухне для всех есть хлеб для тостов, варенье, хлопья овсяные, кофе-чай, немного нарезки сыра и колбасы. Вполне приличный для хостела набор. Нам предложили даже с собой сделать бутерброды и мы с радостью согласились.
Работают прекрасные люди. Мы приехали раньше времени заселения, нам разрешили оставить вещи, чтобы не носить с собой по городу. А когда уезжали, девушка написала по минутам нам маршрут в аэропорт с заездом в Сопот быстро, будто знала наши планы наизусть.
Классные отели Федеральной территории «Сириус» по хорошим ценам
Еще больше выгодных предложений на Федеральной территории «Сириус»
Смотреть отели
24 января 2017