Отель Champlung Sari 3* Убуд Индонезия Отель Champlung Sari расположен, на мой взгляд, в самом интересном месте Бали – городке Убуд. Находится он на центральной улице этого городка.
Если выйти из отеля и повернуть налево, то в пешей досягаемости находится одна из главных достопримечательностей Убуда – парк Monkey Forest. А вот если повернуть направо, то будет длиннющая улица с ресторанами, кафе, массажными салонами, магазинами, маркетами, гостиницами и гестхаусами, офисами по аренде авто и с предложениями туруслуг.
Приехали мы в отель под вечер, заселились быстро. Интернет бесплатный, но слабенький, лучше работает в районе открытого холла гостиницы. В номере стандартный набор принадлежностей, но ничего такого примечательного, на чем стоило бы заострить внимание.
Обслуживание в гостинице полностью соответствует ее трехзвездочному уровню, со всеми плюсами и минусами. Льда для напитков в номер не допросишься, ресторан был нацелен на обслуживание лишь проживающих по турпакетам. Завтрак весьма средненький.
Главная изюминка отеля – это обезьяны. Они являются здесь полноценными «хозяевами». Пользуясь близостью к Monkey Forest они пробираются в отель и хозяйничают у двух открытых бассейнов, на балконах и крышах. При заселении нас предупредили, не оставлять в комнате на видном месте пакеты, которые могут давать блики на солнце, чтобы в номер не пробрались обезьяны. Они в наглую вырывали у нас из рук бананы после завтрака.
Если нравятся обезьянки и не удручает их поведение, или если захотелось экзотики, то вполне можно посоветовать этот трёхзвёздочный отель, чтобы остановиться здесь на пару дней.
Классные отели Федеральной территории «Сириус» по хорошим ценам
Еще больше выгодных предложений на Федеральной территории «Сириус»
Смотреть отели
27 июня 2017