Интересные интерьеры, вкусная еда и круглосуточный бассейн Отзыв туриста про отель Astoria Galilee 3*

отель Astoria Galilee 3*

Интересные интерьеры, вкусная еда и круглосуточный бассейн

Отель Астория понравился практически всем. Он находится в живописном месте. Из номера видны горы, которые ночью красиво подсвечиваются. В десяти минутах ходьбы от отеля находится набережная озера Кинерет, а также центр города. Мы снимали номер с подругой. У нас была одна двухместная кровать, телевизор, стул, комод, две тумбочки, шкаф, балкон. Шкаф в коридоре, а в нем находился сейф.Также в номере был чайник и коробочка с чаем, кофе, сахаром и сливками. Вся мебель и сантехника новая. Служащие отеля каждый день меняли полотенца, белье и подкладывали новый комплект средств личной гигиены. Интерьеры оформлены лаконично, но изысканно. По всему отелю расставлены различные вазы и развешаны деревянные маски. Кухня традиционная израильско-средиземноморская. На шведских столах огромное разнообразие блюд: сыры, салаты, оливки, овощи, мясо, хумус, рыба. Все приготовлено очень вкусно. Круглосуточно работает бассейн под открытым небом, в котором дежурят спасатели. В холле есть доступ к бесплатному Wi-Fi, а также имеется компьютер, доступ к которому также бесплатный.
24 февраля 2014
Холл Вид с балкона Холл
Z был(а) здесь с друзьями в августе 2012
    отель Astoria Galilee 3* на «Тонкостях туризма»