10 великолепно
Номер 10Сервис 10Питание 10
Отель Sol Y Mar Dar El Madina 4* Марса-Алам Египет КАк только я очутилась внутри этого отеля мне казалось что я попала в сказку. Все зделано в удивительно красивом стиле, везде чисто, аккуратно, ничего лишнего. Огромная круговая лестница, как в старых Английских фильмах, шикарное фое. Номера были исполнены в таком же стиле, огромное кровать с навесов, масштабные картины, хрустальная лампа, круглый балкон. По образу создания этого отеля я с уверенностью могу поставить пять. На улице везде аккуратно посажен газон, цветы, до пляжа секунд 30, пляж огромный, с чистейшим белым песком и удивительно чистой водой.
Кормили нас безупречно. Главный ресторан больше был похож на дорогущий ресторан. Напитки , еда - все очень разнообразное и вкусное. Из развлечений была масса всего, также здесь находится удивительный СПА центр, в котором работают исключительно профессионалы.
Нам с мужем очень понравилось все, правда я думаю что этот отель по достоинству оценят люди после 45, здесь тихо спокойно, прям как зона настоящего красивого отдыха.

Классные отели Федеральной территории «Сириус» по хорошим ценам

30 сентября 2013
Л был(а) здесь парой в сентябре 2013
    Быстрый переход наверх