Как будто

Почему жить в Чехии на самом деле не очень: взгляд изнутри
Как будто
кто-то в эту Чехию насильно за руку тянет...
12 ноября 2021
Г
5
  • c chudesnov 12 ноября 2021
    К пунктам про бюрократию МВД и отношение к иностранцам важно добавить ещё вот что для переезжающих с семьями: стоит готовиться к тому, что если у кого-то из родных есть хронические заболевания, то страховка, которую вы обязаны купить, их не покроет! А та, которая покроет, будет стоить как космолёт. А все потому, что услуги коммерческого страхования для иностранцев предоставляет одна ЕДИНСТВЕННАЯ страховая под названием PVZP. Подробнее можете узнать об этом в презентации под названием «Inaccessible health care for children of non-EU nationals in the Czech Republic», ее можно легко найти на ютубе.
  • Г Гость 23 ноября 2021
    Если у кого-то из родных есть хронические заболевания, то надо сидеть дома и лечиться. За границу хорошо ехать когда всё в порядке со здоровьем. На первых порах мало кто может себе позволить обширную страховку с качественной медпомощью. А без страховки там вообще делать нечего.
  • Г Гость 17 февраля 2022
    А чего столько минусов-то под предыдущим комментарием? Что-то не так сказал? Или просто идет вразрез с генеральной линией партии?
Быстрый переход наверх