Конечно Внуково лучший. Подозреваю, что большинство
Туристы назвали любимый аэропорт Москвы
Конечно Внуково лучший. Подозреваю, что большинство голосовавших просто никогда в нем не были, ибо либо летают на курорты их Домодедово, либо по Делам из Шереметьево
16 февраля 2018
Igor Pastukhov
27
Olga Yazikova10 апреля 2018
Однозначно лучший.
bbutab30 июля 2019
Нравится аэропорт Домодедово. В первую очередь из-за транспортной доступности. Даже если и есть авто пробка по пути в аэропорт, то всё равно потихоньку едет транспорт. Во-вторых сам аэропорт уютный и с первого раза понятный, заблудится сложно. В-третьих летают большинство авиакомпаний по разным направлениям.
ddrakon-sveta31 июля 2019
А я просто люблю Домодедово. К Шереметьево отношусь нейтрально. Слегка недолюбливаю Внуково, хотя бы потому что со второго этажа нельзя выйти на эстакаду (можно только входить). Жуковский - это некий кошмар, один туалет чего стоит. А живу ближе всего к а/п Жуковский))