Критский отдых))) Отзыв туриста про отель Knossos Beach Bungalows & Suites 4*

отель Knossos Beach Bungalows & Suites 4*

Критский отдых)))

Хорошим отдыхом нас порадовал Крит. Летели из Донецка в Ираклион на чартерном рейсе. Из аэропорта нас забрали и привезли в отель минут за двадцать. Нас приветливо встретил обслуживающий персонал отеля. Предложили заселиться в свободный номер с видом на бассейн. Стандартный номер достаточно просторный по площади, с хорошей деревянной мебелью. Со спутниковым телевидением и интернетом. Полотенца, тапочки и косметика в ванной комнате. Территория очень зеленная, с красивыми видами на Эгейское море. Пляж собственный хорошо оборудованный, шезлонги, зонтики в большом количестве. В отеле много развлечений как для взрослых, так и для детей. Есть аля-карт рестораны с хорошей кухней. Для деток детская площадка, бассейн, детский клуб и анимация целый день. Для взрослых предлагается тренажерный зал и за доплату активные водные виды спорта (дайвинг, виндсерфинг, гольф и другие). Отель располагает всем для хорошего пляжного семейного отдыха на Крите. Также близко к центру до активной ночной жизни на Крите.
16 декабря 2013
К был(а) здесь семьей в апреле 2013