Куба - это рай с ананасами Отзыв туриста о Кубе

Куба
Куба - это рай с ананасами
Привет! Только недавно вернулась, и не могу отойти от путешествия настолько, что решила написать об этом. Это было просто чудесно, серьезно, я много где путешествовала, по России и по миру, но это лучшее место для отдыха.
Во-первых, нам не нужна виза, если едем меньше, чем на тридцать дней
Во-вторых, там очень красиво и тепло, огромное количество пляжей и развитая инфраструктура
В-третьих, там очень приятные люди, которые рады тебя видеть, они приветливы (сейчас отношение к России такое себе во многих странах)Мы гуляли не только в центре, обычно разница между богатством центра города и периферией огромная, да и здесь она присутствует, но меня поразила атмосфера - как будто Советский союз на моря перенесли (Советский союз в смысле с его какой-то домашностью, теплотой, одеждой на веревках)

Ну и логичные плюсы - море, пляж, куча магазинов, недорогие цена на перелет и гостиницы сейчас, самые различные достопримечательности от музеев до крутых клубов, и на пляже продают не шашлых и чурчхелу, а коктели в ананасах (на фотке :))

Если думаете - не думайте и поезжайте, с семьей, любимыми, родителями или детьми. Было круто. Надеюсь, получится выбраться еще.

Из минусов - 8 часов разницы времени с Московой, нужна пара дней/, чтобы привыкнуть

Классные отели Федеральной территории «Сириус» по хорошим ценам

18 декабря 2017
был(а) здесь в ноябре 2017
3
  • eskobar 16 января 2018
    Вот перелёт то как раз очень дорогой. Летим в июле. На 2 человек 106000.
Куба на «Тонкостях туризма»
Быстрый переход наверх