Куба: прекрасное приключение на остров Каой-Коко. Отзыв туриста о Кайо-Коко

Кайо-Коко
10 великолепно
Куба: прекрасное приключение на остров Каой-Коко.
Куба: райские дни в Pullman Cayo-Coco 5* 
Куба - это остров, который очаровывает своей атмосферой, ритмом жизни и, конечно, потрясающими пляжами. Моя поездка в Pullman Cayo-Coco 5* стала настоящим путешествием в мир тропического рая. 
Мой отдых  началася 11.09.23 с города Москва. Там из аэропорта Шереметьево мы вылетели на Кубу. Спустя 12 часов полета, мы наконец-то приземлились на остров Кайо-Коко в аэропорту Jardines del Rey. Позже наш гид отвёз нас в отель.
Отель Pullman Cayo-Coco расположен на острове Кайо-Коко у северного побережья Кубы. Это современный и стильный отель, расположенный на первой линии пляжа.
Отель произвел на меня  исключительно  положительное  впечатление.   Я остановилась в стандартном номере. Номер  был  чистым,  комфортным  и  прекрасно  оборудованным. В номере была большая двуспальная кровать, кондиционер, кофемашина, чайник, телевизор, холодильник, фен, мини бар в холодильнике и большой балкон с видом на океан! Каждый день утром проходила уборка номеров и обновлялся мини бар.
На территории отеля было несколько бассейнов: детский и бассейн с баром. Вокруг бассейнов расположены лежаки и зонтики, где можно отдохнуть и насладиться прохладой. Так же на территории отеля имелись баскетбольная площадка, площадка для тенниса. По всей территории отеля были бары и снек-бары. Бармены могут приготовить коктель на любой вкус. Больше всего мне понравились коктели Пина-Колада , Голубые Карибы и Дайкири. В снек- барах меню состояло из гамбургеров, хот-догов, картошки фри и тд.
 Пляж- одна из главных жемчужин отеля. Пляж  оправдал  все  ожидания.  Белый  песок,  бирюзовая  вода,  пальмы  и  ласковое  солнце  —  все  это  создавало  атмосферу  истинного  отдыха. На пляже удивительный животный мир: крабики,морские звёзды, раки отшельники, множество красивых видов рыбок. Каждое утро работники отеля отчищали пляж от водорослей.
  В  отеле предлагалось  множество  водных  развлечений  и  активностей. Раз в неделю в отеле проводилась пенная вечеринка у бассейна, а каждый вечер проводились шоу с аниматорами для детей. А для взрослых проводились  танцевальные и спортивные соревнования.На пляже можно было заняться снорклингом и дайвингом, а также поплавать на каноэ.
Кухня  в  Pullman Cayo-Coco 5*   отличалась  разнообразием.  В  главном  ресторане  предлагался  шведский  стол  с  блюдами  разных  кухонь  мира. Мясо, морепродукты, тропические фрукты, мороженое, соки, нарезки сыров и колбас, пасты, всё это было на шведском столе. Помимо шведского стола в основной столовой ,были еще  четыре ресторана а -ля карт. Был Японский, Итальянский, Французский и Кубинский рестораны. Особого внимания заслуживает ресторан  La Brisas, расположенный на пляже, где можно пообедать с видом на океан.
Обслуживание  в  отеле  было  на  высшем  уровне.  Весь  персонал  был  очень  внимательным  и  доброжелательным.
Помимо отдыха при отеле, мы решили познакомиться с островом поближе. Я приобрела несколько экскурсий при отеле в агенстве. Я выбрала экскурсию в Гавану. Я посетила столицу Кубы и почувствовала её неповторимый дух. Гавана наполнена истинным кубинским колоритом. На улицах Гаваны очень много ретро машин. Я прогулялась по старому городу, посетила Капитолий, площадь революции и театр Гран Театро Алисия Алонсо. Еще у нас была экскурсия на плантацию сахара. Я узнала о производстве сахара на Кубе и попробовала настоящий кубинский ром. Третья экскурсия была на знаменитый пляж Пилар. А четвёртая экскурсия прошла в дельфинарии, мы плавали с ужинали с дельфинами. За четыре  экскурсии  на двоих человек мы заплатили около 30000-40000 рублей.
 Стоимость недельного тура на двоих с перелетом и проживанием в отеле Pullman Cayo-Coco 5* составила около 190 000 рублей. А вместе с экскурсиями около 230000 рублей.
В заключении хочу добавить, что Pullman Cayo-Coco 5* —  это  идеальный  выбор  для  тех,  кто  хочет  отдохнуть  на  прекрасном  пляже  в  атмосфере  роскоши  и  комфорта.  Отель  предоставляет  все  условия  для  отдыха  и  развлечений,  а  удивительная  природа  Кубы  подарит  вам  незабываемые  впечатления..

Надеюсь, в скором времени вернуться туда снова!

23 мая 2024
Тут хорошо:
  • купаться-загорать на пляже
  • отдыхать детям и молодежи
  • отправиться в круиз
  • отдыхать индивидуально
  • заниматься дайвингом
  • охотиться и рыбачить
  • ходить под парусом
  • отдыхать пожилым
  • побывать на интересных событиях
  • фотографировать все подряд
С был(а) здесь в сентябре 2023
    Кайо-Коко на «Тонкостях туризма»
    Быстрый переход наверх